Kontakt

Verbund Oldenburger Münsterland e. V.
Oldenburger Straße 246
49377 Vechta

Telefon: +49 4441 9565-0
Fax: +49 4441 9565-15
E-Mail: info@oldenburger-muensterland.de

Geschäftsführung

Jan Kreienborg

Geschäftsführer

E-Mail: kreienborg@oldenburger-muensterland.de
Tel. (04441) 9565-10

Wirtschaftskommunikation

Thomas Westermann

Referent Wirtschaftskommunikation

E-Mail: westermann@oldenburger-muensterland.de
Tel. (04441) 9565-17

 

Vanessa Kruse

Referentin Wirtschaftskommunikation

E-Mail: kruse@oldenburger-muensterland.de
Tel. (04441) 9565-13

Tourismusmarketing

Johannes Knuck

Abteilungsleiter Tourismus/stellv. Geschäftsführer

E-Mail: knuck@oldenburger-muensterland.de
Tel. (04441) 9565-12

 

Gesche Lindner

Referentin Tourismusmarketing

E-Mail: lindner@oldenburger-muensterland.de
Tel. (04441) 9565-11

Binnenmarketing

Astrid Dahmen

Referentin Binnenmarketing

E-Mail: dahmen@oldenburger-muensterland.de
Tel. (04441) 9565-14

Kontaktformular

Wir freuen uns über Ihr Feedback und beantworten gerne Ihre Fragen.

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kenntnis genommen. Ich stimme zu, dass meine Angaben und Daten zur Beantwortung meiner Anfrage elektronisch erhoben und gespeichert werden.

Hinweis zum Datenschutz:
Wir nutzen Ihre Angaben ausschließlich zur Kontaktaufnahme und geben diese nicht an Dritte weiter.